_На заседании Коллегии ГКЧС Чувашии рассмотрены актуальные вопросы

9 февраля 2015 г. в зале заседаний ГКЧС Чувашии состоялось заседание коллегии ГКЧС Чувашии по рассмотрению вопросов: о результатах финансово-хозяйственной деятельности ГКЧС Чувашии и его подведомственных учреждений за 2014 год, о работе коллегии в 2014 году и задачах на 2015 год.

С докладами выступили главный бухгалтер ГКЧС Чувашии - начальник отдела финансово-экономической работы и государственного заказа и главные бухгалтера подведомственных учреждений.

По первому вопросу Повестки было рекомендовано:

обеспечить освоение выделенных бюджетных ассигнований;

продолжить работу по выполнению финансирования мероприятий в рамках государственной программы Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики» на 2012-2020 годы;

По второму вопросу Повестки принят к сведению доклад заместителя председателя ГКЧС Чувашии о работе коллегии в 2014 году и задачах на 2015 год.

09 февраля 2015