_На заседании Общественного совета при ГКЧС Чувашии

11 февраля т.г. в ГКЧС Чувашии состоялось заседание Общественного совета. На  заседании рассмотрены и обсуждены проекты постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики: «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2005 г. №94», «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера», «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 июля 2003 г. №161», «Об утверждении Порядка управления республиканским материальным резервом Чувашской Республики и Номенклатуры  материальных ценностей республиканского материального резерва Чувашской Республики для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения мероприятий по гражданской обороне на территории Чувашской Республики», проекты закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском материальном резерве Чувашской Республики» и проект закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О Кабинете Министров Чувашской Республики", утвержден План работы Общественного Совета на 2015 год.

11 февраля 2015