_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами здравоохранения, культуры, образования, детских садов, сельхозпредприятий  и др.

Основная тема информационного дня:  Послание Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики. Кроме того, в рамках проведения информационного дня будут обсуждены вопросы реализации Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 12 июня №426 «О проведении в Российской Федерации  Года литературы» в Чувашской Республике и  преобразования в пенсионной системе.

Также планируется провести встречи с населением Моргаушского, Большесундырского, Ильинского Кадикасинского, Орининского, Сятракасинского, Хорнойского и Юнгинского сельских поселений.

18 февраля 2015