_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами здравоохранения, культуры, образования, детских садов, сельхозпредприятий  и др.

Основные темы информационного дня:  итоги экономического и социального развития Чувашской Республики в 2014 году и задачах на 2015 год и осуществление дорожной деятельности в 2015 году. Кроме того, в рамках проведения информационного дня будут обсуждены ход подготовки к весенним полевым работам,  вопросы подготовки и проведения празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и ход работ по благоустройству памятников, обелисков, мемориальных досок, памятных мест, связанных с историческими событиями Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Также планируется провести встречи с населением Большесундырского, Кадикасинского, Орининского, Сятракасинского, Шатьмапосинского, Хорнойского и Юнгинского и Ярабайкасинского сельских поселений.

18 марта 2015