_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами здравоохранения, культуры, образования, детских садов, сельхозпредприятий  и др.

Основные темы информационного дня: организация и проведение экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог и проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Кроме того, в рамках проведения информационного дня будут обсуждены индексация социальных пенсий и ежемесячных выплат федеральным льготникам с 1 апреля 2015 года, а также ход проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ.

Также планируется провести встречи с населением Кадикасинского, Москакасинского, Тораевского, Шатьмапосинского, Хорнойского, Юнгинского, Юськасинского и Ярабайкасинского сельских поселений.

15 апреля 2015