_Глава государства дает ответы на актуальные вопросы

16 апреля т.г. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин проводит традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках "Прямой линии". В его адрес поступили вопросы россиян, касающиеся цен на продукты питания и лекарства, курса рубля, вопросов ЖКХ, материнского капитала, возможного повышения пенсионного возраста, влияние западных санкций на российскую экономику, коррупции и международной обстановки.

Сотрудники ГКЧС Чувашии, подведомственных учреждений и слушатели учебно-методического центра ГКЧС Чувашии  с большим интересом  и вниманием смотрели и слушали в режиме прямой трансляции выступление Главы государства.

.

16 апреля 2015