_ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

C20 по 26 апреля 2015 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 11 обращений. Службой совершено 11 выездов на поисково-спасательные работы:

деблокирование инвалидов и малолетних детей – 6;

обеспечение безопасности при обнаружении подозрительного предмета – 1;

эвакуация пострадавшего, терпящего бедствие на левом берегу р. Волга – 1;

извлечение утонувшего мужчины из р. Большая Сундырька – 1;

совместные работы с сотрудниками полиции – 2.

Спасено 14  человек, погибло -  3.

Кроме того, в течение прошедшей недели личный состав Службы принимал участие в праздновании «Дня безопасности – 2015», Дня открытых дверей в МБОУ «Кадетская школа им. Героя Советского Союза полковника А.В. Кочетова, в судействе республиканских соревнований «Школа безопасности» в зачет IVТуриады школьников и в обеспечении безопасности населения в период проведения открытого чемпионата Чувашской Республики по зимнему плаванию, посвященного 70-летию Победы. Мероприятия прошли без происшествий.

27 апреля 2015