_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами здравоохранения, культуры, образования, детских садов, сельхозпредприятий  и др.

Основные темы информационного дня: отчет Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева «О результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2014 год», предварительные итоги весенних полевых работ в 2015 г., организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул. Кроме того, в рамках проведения информационного дня будут обсуждены итоги лицензирования управляющих организаций в Чувашской Республике, вопросы обеспечения безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период 2015 г.

Также планируется провести встречи с населением Большесундырского, Ильинского, Моргаушского, Сятракасинского, Тораевского, Чуманкасинского, Ярославского и Ярабайкасинского сельских поселений.

20 мая 2015