_Председатель ГКЧС Чувашии принял участие в последнем школьном звонке

23 мая, прозвенел последний школьный звонок в школах Чувашской Республики. В этот торжественный для выпускников день  председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров посетил  Моргасшскую и Большесундырскую СОШ и поздравил от имени Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева учащихся  9-ых и 11-ых классов с праздником: «Пролетели ваши чудесные, прекрасные школьные годы. С этим прощальным школьным звонком вы начинаете изучать новый предмет название которого – жизнь. Нам всем хотелось бы,  чтобы вы выдержали этот экзамен и стали достойными гражданами нашей великой многонациональной России».

Всем присутствующим Вениамин Иванович пожелал мира, добра, благополучия, а выпускникам – удачи, упорства и  успехов.

25 мая 2015