Работа над ошибками

28 мая т.г.  в КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии состоялось рабочее совещание с начальниками структурных подразделений с участием представителей ГУ МЧС России по Чувашской Республике.

На совещании рассмотрены вопросы пожароопасного периода, проведен разбор недостатков, выявленных в ходе внезапных проверок оперативно-служебной деятельности подразделений республиканской противопожарной службы.

Особое внимание уделено вопросам охраны труда. Сохранность жизни и здоровья работников пожарной охраны является первостепенной задачей руководства учреждения.

Также на совещании были рассмотрены вопросы подготовки  к осенне-зимнему периоду, обеспечения горюче-смазочными материалами и автозапчастями.

Согласно повестке дня с отчетом о проделанной работе выступили начальники ПЧ-25 (с. Аликово), ПЧ-26 (с. Батырево), ПЧ-32 (с. Красноармейское), ПЧ-42 (с. Шемурша).

Совещание завершилось постановкой задач и подготовкой к учебно-методическому сбору по подведению итогов работы за 1 полугодие 2015 года.

28 мая 2015