_Перед постановкой в боевой расчет

В пожарную часть № 37 по охране с. Моргауши поступила новая боевая единица. Техника сложная, практически все процессы автоматизированы, многие функции выполняет электроника. В целях правильной и грамотной эксплуатации пожарной автоцистерны в подразделении проведено семинарское занятие под руководством ведущего инженера ОМТС Ю.В. Игнатьева с изучением материально – технической части АЦ 8.0-40 на шасси Урал 4320-80, особенностей ее эксплуатации с последующим принятием зачётов. Теоретическая часть занятия прошла в учебном классе ПЧ-37, а практику сдавали на плотине с. Моргауши.

По итогам аттестации водительский состав ПЧ-37 по охране с. Моргауши  допущен к управлению пожарной автоцистерной.

Для справки: ключи от пожарного автомобиля  24 июня т.г.  вручил главе администрации Моргаушского района  временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

02 июля 2015