_Вопросы обеспечения комплексной безопасности населения рассмотрены в Моргаушском районе

Председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров принял участие в подведении итогов за I полугодие 2015 года в отделе МВД РФ по Моргаушскому району.

В своем выступлении Вениамин Иванович отметил: «Совместно с сотрудниками полиции, органами муниципальной власти мы обеспечиваем комплексную безопасность населения». В. Петров также подробно остановился на цифрах и фактах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, поблагодарил за совместную деятельность и выразил уверенность в том, что итоги 2015 года будут лучше 2014.

10 июля 2015