_ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

С 6 по 12 июля 2015 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 11 обращений. Службой совершено 11 выездов на поисково-спасательные работы:

деблокирование инвалидов и малолетних детей – 4;

предотвращение попытки суицида -1;

совместные работы с сотрудниками полиции-1;

спасение 2-х пострадавших, терпящих бедствие на плавсредстве в г. Мариинский Посад, р. Волга -1;

предотвратили возгорание автомобиля при ДТП -1;

поисково-спасательные работы при ДТП в  Цивильском районе , автотрасса М-7 - 1;

поисково-спасательные работы при ДТП в  Чебоксарском районе, с. Ишлеи - 1;

оказание помощи по эвакуации  2-х пострадавших  с острова Козьин, г.Новочебоксарск, р. Волга -1.

Кроме того, в течение прошедшей недели личный состав  Службы принял участие в  тренировке с применением средств защиты от АХОВ (дыхательных аппаратов ПТС ПРОФИ-168) и в показе аварийно-спасательной техники и спасательных средств в НОУ  НДПО «Чебоксарский авиационно-спортивный клуб им. А.В. Ляпидевского Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России.

13 июля 2015