_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами здравоохранения, культуры, образования, детских садов, сельхозпредприятий  и др.

Основные темы информационного дня: изменения с 1 июля 2015 г. тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики, меры по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и рекомендации по страхованию жизни и имущества. Кроме того, в рамках проведения информационного дня будут обсуждены кормозаготовительные работы.

Также планируется провести встречи с населением Александровского, Кадикасинского, Москакасинского, Чуманкасинского, Хорнойского и Ярабайкасинского сельских поселений.

15 июля 2015