Председатель ГКЧС Чувашии совершил рабочую поездку в Шемуршинский район

4 августа т.г. с целью изучения вопросов обеспечения безопасности жизнедеятельности населения  и территорий председатель ГКЧС Чувашии  Вениамин Петров совершил рабочую поездку в Шемуршинский район. Вениамин Петров и заместитель глава администрации Шемуршинского района Владимир Петьков посетили пожарную часть №42 по охране с.Шемурша, ознакомились с несением службы, порядком проведения смены караулов, с состоянием пожарной техники и ходом подготовки зданий и сооружений к осенне-зимнему периоду эксплуатации.

В ходе встречи с личным составом пожарной части председатель ГКЧС Чувашии подвел итоги деятельности службы за 1 полугодие и поставил задачи на 3 квартал 2015 год.

Затем Вениамин Иванович и Владимир Александрович посетили Карабай-Шемуршинский психоневрологический интернат, где проверили работу отдельного поста пожарной части №42 по охране Бюджетного учреждения Чувашской Республики "Карабай-Шемуршинский психоневрологический интернат" и обсудили с работниками интерната вопросы пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

04 августа 2015