_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами здравоохранения, культуры, образования, детских садов, сельхозпредприятий  и др.

Основные темы информационного дня: о ходе сельскохозяйственных полевых работ;  о подготовке образовательных организаций Чувашской Республики к новому учебному году; о мерах по обеспечению пожарной безопасности  и безопасности людей на водных объектах на территории Чувашской Республики;подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2015/2016 года.

Также планируется провести встречи с населением Моргаушского, Орининского, Большесундырского, Юськасинского, Тораевского, Шатьмпосинского, Ярославского, Ярабайкасинского, Чуманкасинского, Хорнойского, Кадикасинского, Москакасинского, Сятракасинского, Ильинского, Юнгинского и Александровского сельских поселений.

19 августа 2015