_Председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров принял участие в конференции работников образования Моргаушского района

Сегодня, 25 августа, председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров в ходе рабочей поездки в Моргаушский район принял участие в конференции работников образования района. От имени врио Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Вениамин Петров поблагодарил работников образования за их вклад в обучение и воспитание будущего поколения России.

В своем выступлении он так же остановился на мерах обеспечения комплексной безопасности, в особенности в детской среде, и поздравил всех с наступающим Днем знаний.

25 августа 2015