_ГКЧС Чувашии принимает участие в комплексной тренировке

В соответствии с комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2015 год и распоряжением МЧС России от 10 июля 2015 года № 251 27 августа 2015 года на территории Чувашской Республики проводится комплексная тренировка по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера с рабочей группой Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, органами управления, силами и средствами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В 06.10 оперативному дежурному ГКЧС Чувашии поступил сигнал о начале тренировки и сигнал о введении режима Чрезвычайной ситуации.

Оповещение личного состава ГКЧС Чувашии завершено в 06.30 час. 27.08.2015, всего оповещено 58 чел.

Оперативная группа ГКЧС Чувашии и ППУ Кабинета Министров Чувашской Республики приведены в готовность к применению по предназначению, выдвинулись в район чрезвычайной ситуации.

27 августа 2015