_Председатель ГКЧС Чувашии поздравил школьников Моргаушского района с Днем знаний

Сегодня, в День знаний, председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров посетил Моргаушскую среднюю общеобразовательную школу и Шатьмапосинскую основную общеобразовательную школу. В своем выступлении Вениамин Иванович отметил, что в последние годы в Чувашской Республике есть большие сдвиги в образовательной среде, вкладывается много средств, школы преобразились, это почувствовали педагоги, родители и конечно же дети.

В этом году в Чувашии 127 тысяч школьников переступают школьные пороги, из них 14 120 первоклассников.

По поручению врио Главы Чувашии Михаила Игнатьева Вениамин Петров поздравил всех с этим праздничным днем, пожелал добра, мира, благополучия, школьникам – упорства в достижении поставленных целей, учителям – творческой энергии, родителям – мудрости и терпения во имя и во благо будущего поколения великой многонациональной единой России.

01 сентября 2015