_Сельчане доверяют пожарным

13 сентября т.г. прошли выборы Главы Чувашской Республики и в органы местного самоуправления, на которых активное участие приняли и работники казенного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. В этот день они не только выполнили свой гражданский долг, отдав свои голоса за того или иного кандидата, но и обеспечили пожарную безопасность на избирательных участках.

В ходе избирательной кампании 30 работников учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии были зарегистрированы кандидатами в депутаты органов местного самоуправления. Итогом честной конкурентной борьбы стало получение 17 работниками учреждения  депутатских мандатов, мандатов доверия.

В Единый день голосования в Кирское сельское поселение избрано 2 работника ПЧ-21, в Долгоостровское сельское поселение – 1 работник Батыревской пожарной части, в Комсомольское сельское поселение – 1 работник ПЧ-31, в Кайлнынское сельское поселение Комсомольского района – 1 работник ПЧ-31, в Убеевское сельское поселение Красноармейского района – 1 работник, в Шинерское сельское поселение Вурнарского района– 1 работник отдельного поста ПЧ-32, Красночетайское сельское поселение – 1 работник ПЧ-33, в Хорнойское сельское поселение Моргаушского района 1 работник ПЧ-37, в Большесундырское сельское поселение Моргаушского района – 2 работника пожарной охраны, в Шемуршинском районе сразу 3 поселения – Шемуршинское, Большебуяновское и Карабай-Шемуршинское - доверили свои голоса 3 работникам пожарной части и отдельного поста, жители  Сабанчинского сельского поселения доверились начальнику караула Яльчикской пожарной части и Алдиаровское сельское поселение Янтиковского района избрало депутатами 2 работников республиканской противопожарной службы.

Руководство КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии и весь личный состав поздравляет вновь избранных депутатов и желает им достойно исполнять обязанности народных избранников и оправдать доверие избирателей своих сельских поселений.

15 сентября 2015