_Готовимся к зиме

Сегодня, 21 сентября, под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова состоялось заседание коллегии ГКЧС Чувашии,  на котором был рассмотрен ход подготовки зданий и сооружений ГКЧС Чувашии и его подведомственных подразделений для эксплуатации в осенне-зимний период 2015/2016 года.

С докладами по данному вопросу выступили главный специалист - заместитель начальника отдела материально-технического и ресурсного обеспечения ГКЧС Чувашии Л.В. Козлов, начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии В.Ф. Игнатьев, начальник КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии О.Л. Ядыков и директор автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии В.П. Петров.

По информации выступивших, работы ведутся в соответствии с планом и на сегодняшний день здания и сооружения учреждений практически готовы к работе  осенне-зимний период.

По итогам заседания было принято решение продолжить работу по подготовке техники к эксплуатации осенне-зимний период.

21 сентября 2015