_Сотрудники ГКЧС Чувашии приняли участие во Всероссийском дне бега

27 сентября 2015 года по всей России проводится  Всероссийский день бега «Кросс Нации-2015». Центральный старт в этом году проходит в г. Казань (Республика Татарстан).

Главный старт «Кросса Нации – 2015» в Чувашии прошел в г.Чебоксары на Певческом поле набережной Чебоксарского залива с массовым участием населения города и сильнейших спортсменов республики. Активное участие в празднике здоровья приняли сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных учреждений. На старт вышли 22 человека.

Все участники забега получили массу положительных эмоций от занятий спортом, заряд положительной энергии и хорошее настроение.

27 сентября 2015