_В ПЧ-38 с. Порецкое прошел сборный день

25 ноября в пожарной части № 38 по охране с. Порецкое был объявлен парко-хозяйственный день. С целью встречи с личным составом подразделения пожарную часть посетили заместитель начальника учреждения В.В. Укладов и начальник отдела организационно- правовой работы и кадров  Л.В.Вазанова.

В ходе встречи Вячеслав Викторович довел информацию об обстановке с пожарами в целом по республике и в зоне обслуживания республиканской противопожарной службы, подвел  итоги работы учреждения за 10 месяцев текущего года, уделив особое внимание вопросам обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе.  Он также  отметил необходимость усиления профилактической работы личным составом пожарной части в населенных пунктах Порецкого района. Особый акцент  в своем выступлении заместитель начальника учреждения сделал на неукоснительное соблюдение требований охраны труда при исполнении служебных обязанностей, в быту и при управлении личным автотранспортом. Начальник ПЧ-38 Исаев В.А. доложил о проделанной работе по устранению недостатков, выявленных в ходе проверок.

В конце совещания личный состав смог обсудить интересующие их вопросы, получив на них конкретные ответы.

26 ноября 2015