_В преддверии Дня спасателя

24 декабря т.г., в преддверии профессионального праздника – Дня спасателя Российской Федерации в Вурман-Сюктерской средней общеобразовательной школе  прошло торжественное мероприятие. Приурочено данное мероприятие  25-летию МЧС России, а конкретно, начальник отдельного поста  пожарной части № 37 по охране БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» поздравил участников конкурса «Письмо Спасателю», выразил признательность руководству школы, вручил отличившимся  Грамоты  и Благодарственные письма  КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии. В своем выступлении он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество противопожарной службы и коллектива средней общеобразовательной школы.

Не остались без внимания и сами виновники торжества  -  работники отдельного поста, которые обеспечивают пожарную безопасность, как на территории объекта, так и в районе выезда Чебоксарского гарнизона.  В этом году они отметили свой первый юбилей – 5 лет со дня образования подразделения и получили юбилейные медали.

25 декабря 2015