Ремонтно-восстановительные работы на контроле у руководства республики

Как уже ранее сообщалось, на теплотрассе на улице Шумилова идут ремонтно-восстановительные работы.  Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев с выездом на место ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ. Заслушав доклад главного инженера ООО «Коммунальные технологии» Р.Р.Бухарина, убедился, что работы ведутся по графику. Затем Михаил Игнатьев пообщался со специалистами ЖКХ, выполняющими ремонт. Поблагодарил их и попросил как можно быстрее закончить работы и подать тепло и воду в полном объеме, т.к. в настоящее время во многих домах система работает по обратной схеме.

Как заверил главный инженер ООО «Коммунальные технологии» Р.Р.Бухарин, все виды работ будут завершены в 20.00 час.

02 января 2016