В Чебоксарах устраняют последствия аварии на теплотрассе

В столице Чувашии произошло повреждение трубопровода теплотрассы Ø426 мм около дома № 30 по ул. Шумилова. Это привело к нарушению теплоснабжения и обеспечения горячей водой жителей многоквартирных домов и учреждений.

По поручению Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева председатель ГКЧС Чувашии провел оперативное совещание с участием представителей  Минстроя Чувашии, администраций г.Чебоксары и Калининского района г.Чебоксары. В связи тем, что на улице  установилась холодная погода, председатель ГКЧС Чувашии В.Петров довел  поручение Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева в максимально кратчайшие сроки устранить последствия аварии и восстановить тепло- и водоснабжение  жилых домов и учреждений.

Аварийно-восстановительные работы ведутся полным ходом. Их планируется завершить предварительно  в 19.00 час. И уже  к 20.00 час. до всех потребителей должно быть подано тепло и горячее водоснабжение.

Через каждые 30 мин. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев заслушивает доклад председателя ГКЧС Чувашии о ходе аварийно-восстановительных работ.

02 января 2016