_Авария на теплотрассе ликвидирована

По сообщению ЕДДС города Чебоксары сварочные работы на месте повреждения теплотрассы завершены 2 января в 22.30. В 23 часа началась подача тепла. В полночь тепло поступило в 57 жилых домов, 2 школы и 3 детских сада.

Напомним, в г. Чебоксары произошло повреждение трубопровода теплотрассы Ø426мм около дома № 30 по ул. Шумилова. Ситуация с ходом аварийно-восстановительных работ была постоянно под контролем Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

2 января Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев с выездом на место ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ. Руководитель региона заслушал доклады главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова, главы города Леонида Черкесова, главного инженера ООО «Коммунальные технологии» Рафика Бухарина, пообщался со специалистами, задействованными в восстановительных работах.

В Чувашии 2016 год объявлен Годом человека труда.  Нужно отдать должное простым работникам, профессионалам своего дела, которые непосредственно взяли на себя основную нагрузку при ликвидации последствий аварии на теплотрассе и в максимально короткие сроки сделали свою работу.

Михаил Игнатьев благодарит всех работников, задействованных в устранении повреждений на теплотрассе, за эффективную  и оперативную  работу.

03 января 2016