_Авария ликвидирована

Как ранее сообщалось, в 13 час. 39 мин. 08.02.2016 г. в ЕДДС г. Чебоксары от жителя города поступило сообщение о парении в районе дома по ул. Шумилова,1. На место немедленно выехала аварийная бригада ОСП «Магистральные тепловые сети», Чувашские магистральные тепловые сети ОАО «ТГК-5», которые определили место повреждения теплотрассы. Для устранения аварии было отключено ТС 2 МКР от ТК-ю-71. Система теплоснабжения функционировала по обратной схеме.

Аварийно-восстановительные работы были завершены в 19 час .15 мин.  и в 21 час.  15 мин. тепло подано на все объекты по обычной схеме.

ГКЧС Чувашии выражает благодарность жителям республики за активное жизненную позицию и своевременное сообщение обо всех нештатных ситуациях и сотрудникам «Коммунальных технологий» за оперативное и качественное устранение аварийной ситуации.

09 февраля 2016