_Сотрудники ГКЧС Чувашии приняли участие в лыжной гонке

14 февраля во всех городах и районах Чувашии прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016». Местом проведения праздника спорта в столице Чувашии стала новая лыжная трасса в районе чебоксарского аэропорта.

Первыми на старт вышли участники VIP-забега на 2016 метров, за ними — участники массового старта на 3 км. Также состоялись забеги на дистанции 5 км (для участников до 18 лет) и 10 км (от 19 лет и старше).

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных организации  также приняли участие в стартах. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций от занятий спортом, заряд положительной энергии и хорошее настроение.

15 февраля 2016