_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

17 февраля, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами здравоохранения, культуры, образования, детских садов, сельхозпредприятий  и др.

Основная тема информационного дня: Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева  Государственному Совету Чувашской Республики на 2016 год. Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно будут обсуждены изменения в пенсионном законодательстве в 2016 году и меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики.

Также планируется провести встречи с населением Ильинского, Кадикасинского, Сятракасинского, Ярабайкасинского и Ярославского сельских поселений.

16 февраля 2016