_Команда ГКЧС Чувашии заняла 3 место по стрельбе

18 февраля т.г. года накануне Дня защитника Отечества на базе спортивно-стрелкового клуба «Витязь» стартовала XV физкультурно-спортивная Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики соревнованиями по стрельбе.

Программа командных соревнований включала в себя стрельбу из пневматического пистолета. Командный результат определялся по общей сумме набранных очков всеми членами команды.

Первое место среди команд органов государственной власти заняли «дуэлянты»  Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, набрав 305 очков, второе -   Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики с результатом 291 очко и третье – ГКЧС Чувашии, выбив 285 очков.

Желаем дальнейших успехов нашей команде. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

19 февраля 2016