_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

16 марта, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами здравоохранения, культуры, образования, детских садов, сельхозпредприятий  и др.

Основные темы информационного дня: итоги экономического и социального развития Чувашской Республики в 2015 году и задачи на 2016 год, реализация мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, ход подготовки к весеннему паводку и организация работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий. Кроме того, в рамках информационного дня будут обсуждены задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ.

Также планируется провести встречи с населением Александровского Ильинского, Кадикасинского, Сятракасинского и Ярославского сельских поселений.

15 марта 2016