_ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

C14 по 20 марта 2016г в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба»  ГКЧС Чувашии поступило 8 обращений. Службой совершено 8 выездов на поисково-спасательные работы:

5 выездов – по деблокированию детей и инвалидов;

1 выезд     – совместные работы с сотрудниками спецслужб;

2 выезда  –  совместные работы с  сотрудниками полиции.

Спасено  9 человек.

В течение недели проведились совместные рейды и тренировки с привлечением сил и средств КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии и Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике.

22 марта 2016