_Команда ГКЧС Чувашии вышла в следующий круг по уличному баскетболу.

5 апреля т.г. на базе ДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова состоялись групповые игры по уличному баскетболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики, входящие в очередной этап XV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2016 года.

Команда ГКЧС Чувашии состязалась с командами Минкультуры Чувашии и Минприроды  Чувашии. Одержав убедительные победы над «противниками», команда Госкомитета заняла первое место в своей группе и вышла в следующий круг. 12 апреля команде ГКЧС Чувашии предстоит встретиться с командами Минсельхоза Чувашии и Минтруда Чувашии. Победитель  - получит путевку в финал и продолжит борьбу 16 апреля в г. Новочебоксарск.

Желаем участникам честной борьбы, а нашей команде - побед.

05 апреля 2016