_ГКЧС Чувашии: итоги весеннего этапа Спартакиады

16 апреля т.г. в г.Новочебоксарск на базе АУ ДО «СДЮСШОР №3» Минспорта Чувашии прошел весенний этап XV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2016 года. Команды органов власти соревновались в мастерстве  игры в шашки, шахматы, настольный теннис и уличный баскетбол.

Команде ГКЧС Чувашии только в овертайме удалось вырвать первое место  у команды Администрации Главы Чувашской Республики. Фортуна не отвернулась и в борьбе за первое место по шашкам. Кроме того, в копилке команды ГКЧС Чувашии есть третье место  по настольному теннису и одиннадцатое по шахматам.

Поздравляем команду ГКЧС Чувашии и желаем дальнейших побед.

16 апреля 2016