Поставим памятник пожарным

В республике стартовала общественная акция по сбору средств на строительство памятника пожарным. По задумке каменный монумент в честь огнеборцев­-спасателей будет возведен в Чебоксарах на территории Главного управления МЧС России по Чувашии.
Первыми доброе начинание поддержали участники Великой Отечественной войны и ветераны экстренной службы, внеся свой вклад в дело увековечения памяти героев, погибших при исполнении служебного долга.
Сбор добровольных пожертвований на реализацию проекта осуществляет Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

"Советская Чувашия"
13 мая 2016