_Безопасность на воде - смотрите на Национальном телевидении Чувашии, каналах Россия 1 и Россия 24

По данным статистики в последнее время увеличилось количество несчастных случаев на воде. В связи с этим Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров и начальник отдела ГКЧС Чувашии Ардальон Егоров выступили на Национальном телевидении Чувашии и ГТРК Чувашии. Сюжеты об этом можно посмотреть на нацтелевидении в информационном выпуске «Республика» 30 июня в 19 часов 00 минут - на чувашском языке, в 20 часов 00 минут - на русском языке. На канале "Россия 1" - в информационном выпуске "Вести Чувашии" в 19 часов 35 минут и на канале "Россия 24" - в информационном выпуске "Вести-Чебоксары" в 19 часов 00 минут на русском языке,а на чувашском языке - 1 июля на канале "Россия-1" в информационном выпуске "Вести - Чаваш Ен" в 17 часов 30 минут.

30 июня 2016