_Мой папа – спасатель!

1 июля 2016 года на территории Левобережного пляжа г. Чебоксары было проведено мероприятие «Мой папа – спасатель», посвященное дню образования Чувашской Республиканской поисково-спасательной службы. Начальник Службы Глухов Николай Иванович на торжественной церемонии открытия мероприятия вручил грамоты сотрудникам, добросовестно несущим службу более 15-ти лет. На праздник также был приглашен председатель Чувашской республиканской территориальной организации общероссийского профсоюза работников госучреждений Российской Федерации Харитонов Василий Иванович, вручивший грамоты отличившимся членам профсоюза.

После торжественной части сотрудники Службы устроили показ спасательной техники и водолазного снаряжения, а также провели водолазное погружение. Детям были разъяснены правила поведения на воде и показаны приемы оказания помощи, терпящим бедствие на воде.

Затем были организованы конкурсы и спортивные соревнования, в которых приняли участие и дети, и родители. После соревнований дети получили сладкие подарки. Все остались очень довольны!

Казенное учреждение Чувашской Республики " Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" ГКЧС Чувашии

04 июля 2016