_Cостоялось селекторное совещание под руководством заместителя Министра МЧС России А.П.Чуприяна по внедрению и развитию АПК «Безопасный город»

Сегодня, 21 июля, состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Министра МЧС России А.П.Чуприяна по внедрению и развитию АПК «Безопасный город».

В совещании приняли участие председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.И.Петров, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Г.Е.Михайлов и члены Межведомственной рабочей группы по координации работ по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» в Чувашской Республике.

По окончании совещания председатель ГКЧС Чувашии - заместитель руководителя Межведомственной рабочей группы В.И.Петров провел заседание на тему реализации Плана мероприятий по реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» в Чувашской Республике в I полугодии 2016 года. В ходе заседания обсуждены вопросы разработки технических заданий и финансирование мероприятий по внедрению АПК технических средств «Безопасный город».

21 июля 2016