_Наиболее отличившимся вручили Благодарности ГКЧС Чувашии

27 июля начальник республиканской противопожарной службы В.Ф. Игнатьев с рабочей  поездкой находился в пожарных частях по охране с. Порецкое и п. Киря. В ходе совещаний с личным составом подразделений обсуждена оперативная обстановка с пожарами в целом по республике и в зоне ответственности учреждения. Валерий Филимонович отдельно остановился на  принятии дополнительных мер по активизации  профилактической работы среди населения в целях недопущения гибели людей на пожарах и водных объектах, обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах. Работниками пожарных частей во время встреч были затронуты темы социального обеспечения, выдачи вещевого имущества и средств индивидуальной защиты, оснащения пожарных частей новой пожарной техникой и пожарно-техническим вооружением. По всем вопросам руководством даны обоснованные ответы.

Также во исполнение поручения председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова начальником  учреждения по итогам работы за I полугодие наиболее отличившимся работникам вручены Благодарности ГКЧС Чувашии.

Казенное учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба" ГКЧС Чувашии

28 июля 2016