Единый информационный день в Моргаушах

Сегодня, 15 сентября, в республике проходит Единый информационный день. Информационная группа во главе с председателем Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамином Петровым поехала в Моргаушский район. Сначала информационная группа встретилась с главой администрации района Ростиславом Тимофеевым. Затем, разбившись на группы, все члены информационной группы вместе с ответственными работниками администрации района разъехались по сельским поселениям.

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров поехал в Ильинское сельское поселение. На встречах с населением деревень Хундыкасы,  Магазейная, Вурманкасы,  Шерек, Мемеккасы, Хыркасы, Тябакасы он принформирует жителей Ильинского сельского поселения об индексации пенсий в 2017 году, о подготовке объектов жилищно - коммунального хозяйства к отопительному сезону 2016/2017 года, а также о ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

15 сентября 2016