_Сотрудники ГКЧС Чувашии - активисты экологических акций

Осень вступает в свои права. Становится прохладно, опадает листва. В городе Чебоксары традиционно проходит осенний санитарно-экологический месячник. Сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных организаций стали активными участниками экологических акций и мероприятий и всегда с удовольствием откликаются на призыв сделать город чище.

Так 1 октября дружный коллектив Комитета, вооружившись граблями, вилами и метлами,  внесли свой вклад в наведение чистоты и порядка в нашей столице. Около 20 человек провели уборку на территории детского парка им. А.Г.Николаева: убрали случайный мусор, старую траву и листву. Все трудились с увлеченностью и большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря нашим стараниям.

01 октября 2016