Продолжение третьего этапа штабной тренировки

В нашей республике продолжается стартовавшая 4 октября Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

Сегодня в 6.00 часов утра дежурная служба Кабинета Министров Чувашской Республики также как и в предыдущие дни получила от СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республики сигнал о продолжении штабной тренировки и довела ее до органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В течении всего дня будет продолжена отработка практический мероприятий по ликвидации «учебных» чрезвычайных ситуаций, пожарно-тактических учений и других вводных. Отработка вопросов управления мероприятиями гражданской обороны будет организована с подвижных пунктов управления. Предварительные итоги будут подведены к концу дня.

07 октября 2016