В Чебоксарах женщина застряла на трубе газопровода, спускаясь сверху по простыням

Спасатели вызволили горожанку и передали в руки медиков.

В Чебоксарах спасатели сняли со стены многоэтажного дома женщину, пытавшуюся спуститься вниз по простыням. Горожанка застряла на магистральной трубе газопровода, сообщили в Чувашской республиканской поисково-спасательной службе.

Инцидент произошел накануне, 23 октября, в одном из домов по улице Эльменя. Около 18 часов в службу спасения поступила информация о том, что снаружи многоэтажного здания висит женщина, зацепившаяся за магистральную трубу газопровода, которая проходит между первым и вторым этажом. Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью лестницы эвакуировали горожанку и передали в руки медиков.

Как оказалось, женщина пыталась спуститься на улицу с помощью импровизированной веревки из связанных простыней. Почему она не смогла воспользоваться лестницей, и с какого этажа начался ее экстремальный спуск не уточняется.

Фото: КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба»

"МК в Чебоксарах"
24 октября 2016