_Команда ГКЧС Чувашии соревнования по волейболу начала с победы

26 октября в спортзале Школы олимпийского резерва состоялись предварительные игры в группе А соревнований по волейболу в рамках XV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. В первой игре команда ГКЧС Чувашии встречалась с командой Минстроя и победила со счетом 2:0. Основной соперник в группе - команда Минтруда - также победила команду Минздрава со счетом 2:0.

Основные игры за лидерство в группе А состоятся 2 ноября 2016 года.

Напоминаем, что эти соревнования проводятся в целях развития физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, популяризации волейбола среди работников органов государственной власти и местного самоуправления, а также организации активного досуга.

27 октября 2016