ГКЧС Чувашии: при обрушении части стены пострадавших нет

Сегодня, 10 ноября 2016 года, в 11:06 в  г. Чебоксары  по  ул. Гражданская при проведении земляных работ по усилению фундамента произошло обрушение части стены на углу 2-х этажного нежилого кирпичного здания 1954 года постройки. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. Собственником здания - общественной организацией Всероссийского общества глухих - в апреле текущего года было получено разрешение на проведение земляных работ.

На место происшествия направлены все силы и средства Чебоксарского городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Чувашской Республики. На данный момент проводятся строительные мероприятия по недопущению дальнейшего обрушения  здания.

10 ноября 2016