_Наши коллеги – лучшие среди лучших!

18 ноября в Чувашском национальном музее в рамках Года пожарной охраны, объявленного МЧС России, состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей республиканского этапа VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» или «Лучшие по профессии». В этом году фестиваль проходит в восьмой раз и объединяет в себе конкурсы профессионального мастерства среди представителей всех министерств и ведомств, средств массовой информации и общественности. Диплома и кубка «Созвездие мужества-2016» удостоились те, кто  в течение года своей повседневной работой, активной общественной деятельностью, своим подвигом заслужили право называться «лучшими». Среди них и наши коллеги: Андрей Прохоров (ПЧ-31 с. Комсомольское) - "Лучший начальник караула" среди подразделений Государственной противопожарной службы и Михаил Кузьмин (ПЧ-45 с. Янтиково)- "Лучший пожарный" среди подразделений Государственной противопожарной службы. Поздравляя с заслуженной наградой работников противопожарной службы республики, председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров отметил их высокий профессионализм, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Казенное учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба" ГКЧС Чувашии

21 ноября 2016