_Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров проверил готовность к работе в зимний период в Батыревском районе

30 ноября в пожарной части № 26 по охране с. Батырево КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии с рабочим визитом находился председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров в сопровождении главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова. В ходе своего визита Вениамин Иванович основное внимание уделил готовности пожарной части к работе в зимний период: проверил функционирование систем тепло-, энерго- и водоснабжения пожарного депо, техническое состояние пожарных автомобилей, обеспечение личного состава зимним обмундированием.

Во время встречи с работниками подразделения председатель ГКЧС Чувашии подробно остановился на оперативной обстановке с пожарами в республике в текущем году и определил первостепенные задачи по организации качественной профилактической работы среди населения совместно с активом  сельских поселений. Глава администрации Рудольф Селиванов подтвердил готовность сельских поселений района к обеспечению первичных мер пожарной безопасности в зимний период. Вениамин Иванович затронул вопрос взаимодействия Единой дежурно-диспетчерской службы Батыревского района с оперативными службами, в т.ч. и противопожарной службой, и наметил пути дальнейшего развития ЕДДС.

Казенное учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба" ГКЧС Чувашии

30 ноября 2016