Президент России дал ответы на насущные вопросы

Сегодня, 23 декабря т.г., Президент Российской Федерации Владимир Путин провел двенадцатую большую пресс-конференцию с журналистами.

Сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных учреждений с большим интересом  и вниманием смотрели в режиме прямой трансляции выступление Главы государства.

В пресс-конференции  Владимир Путин  ответил на вопросы, касающиеся  внутренней и внешней политики государства, экономики, здравоохранения, образования, развития Вооруженных сил и т.д.

По завершению просмотра пресс-конференции в структурных подразделениях и подведомственных учреждениях ГКЧС Чувашии началось ее обсуждение. Каждый сотрудник услышал ответы на насущные вопросы.

23 декабря 2016