_Благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства"

Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» проводится в Чувашии на протяжении 20 лет. Благодаря марафону получают помощь многодетные и малообеспеченные семьи, для больниц закупается новое медицинское оборудование, специальные препараты, тренажеры, слуховые аппараты. Для образовательных учреждений и детских домов приобретаются мебель, игрушки, книги, строятся детские площадки. На средства фонда появляется возможность поддерживать детские творческие коллективы, наиболее талантливые ребята получают специальные стипендии.

В нынешнем году марафон стартовал 11 февраля. Ежегодно в нем участвуют тысячи людей нашего региона. Неравнодушным остался и Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. С первого года проведения марафона «Именем детства, во имя детства» сотрудники ГКЧС и подведомственных учреждений участвуют и перечисляют  денежные средства на расчетный счет марафона.

В этом году ГКЧС Чувашии перечислил на расчетный счет фонду «Именем детства, во имя детства» 21 830 рублей.

Присоединиться к марафону может каждый.

03 апреля 2017